Auction 780, Lot # 50
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) LA MAMOLA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones:42.5 x 53 cm Estimado $20,000-30,000